欢迎光临平顶山市林业局!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6

信件内容

信件信息
受理编号: 15454
信件名称: 林业局办公地址在哪
信件分类: 提交时间: 2020-01-23
信件内容: 请问林业局现在搬到哪办公了?谢谢
回复信息
回复部门: 市林业局 回复时间: 2020-01-23
回复内容: 您好,平顶山市林业局办公地址:平顶山市新城区公正路中段,2661136.